Abierto Nacional
Año Campeón Sub Campeón 3er Puesto
2010 José Manuel Elías Grasso Miguel Rubini Salinas Alonso Rafael Escudero Román
2011 Diego Elás Chehab Gonzalo Alonso Seminario Torres Alonso Rafael Escudero Román
2012 Diego Elás Chehab Alonso Rafael Escudero Román Gonzalo Alonso Seminario Torres
2013
2014 Alonso Rafael Escudero Román José Manuel Elías Grasso Franco Montiel Ibarguren
2015 Andrés Duany Miró Quesada Alonso Rafael Escudero Román Alvaro Manuel Palacio Trece
2016 Alonso Rafael Escudero Román Andrés Duany Miró Quesada Rafael Thomas Gálvez Zeuner
2017 Andrés Duany Miró Quesada Alonso Rafael Escudero Román José Montes de Peralta Callirgos
2018 Alonso Rafael Escudero Román Andrés Duany Miró Quesada Rafael Thomas Gálvez Zeuner
2019 Alonso Rafael Escudero Román Andrés Duany Miró Quesada José Montes de Peralta Callirgos
2020
Pro
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional
2010 Andrés Duany Miró Quesada Gonzalo Alonso Seminario Torres José Manuel Elías Grasso
2011 José Manuel Elías Grasso Andrés Duany Miró Quesada Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab
2012 José Manuel Elías Grasso Alonso Rafael Escudero Román Andrés Duany Miró Quesada Andrés Duany Miró Quesada Diego Elías Chehab
2013 Diego Elías Chehab José Manuel Elías Grasso Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab
2014 Alonso Rafael Escudero Román Alonso Rafael Escudero Román Diego Elías Chehab Alonso Rafael Escudero Román Alonso Rafael Escudero Román
2015 Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Andrés Duany Miró Quesada
2016 Alonso Rafael Escudero Román Alonso Rafael Escudero Román Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Alonso Rafael Escudero Román
2017 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Alonso Rafael Escudero Román Alonso Rafael Escudero Román
2018 Alonso Rafael Escudero Román Alonso Rafael Escudero Román Andrés Duany Miró Quesada Diego Elías Chehab Alonso Rafael Escudero Román
2019 Diego Elías Chehab Alonso Rafael Escudero Román Alonso Rafael Escudero Román Alonso Rafael Escudero Román Alonso Rafael Escudero Román
2020 Alonso Rafael Escudero Román
1ra
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional
2010 Pedro Michel Suárez Paulet Charles Enrique Houlton Robles Alvaro Gómez de Córdova Callirgos
2011 Diego Elías Chehab Alvaro Gómez de Córdova Callirgos Alvaro Gómez de Córdova Callirgos Stefan Schwartzmann D’Angelo
2012 Franco Montiel Ibarguren José Montes de Peralta Callirgos Miguel Rubini Salinas Pedro Michel Suárez Paulet Alvaro Gómez de Córdova Callirgos
2013 Alberto Santillana Morales Pedro Michel Suárez Paulet Yahir Alcazar Allen Franco Montiel Ibarguren
2014 Federico José Mecklenburg Serkovic Federico José Mecklenburg Serkovic Jaime Hanza Raffo Alvaro Manuel Palacio Trece Alvaro Manuel Palacio Trece
2015 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Juan Miguel Galup Quintanilla Miguel Rubini Salinas Miguel Rubini Salinas Alberto Santillana Morales
2016 Federico José Mecklenburg Serkovic Pedro Michel Suárez Paulet Pedro Michel Suárez Paulet Salustio Felipe García Córdova Alvaro Gómez de Córdova Callirgos
2017 Axl Baertl Pedal Alvaro Daniel García Córdova Franco Montiel Ibarguren Martín León Ruesta Alvaro Manuel Palacio Trece
2018 Giancarlo Secco Vargas Franco Montiel Ibarguren Alvaro Manuel Palacio Trece Franco Montiel Ibarguren Caco Luna Ortiz de Zevallos
2019 Rodrigo Augusto Voysest Miguel Rubini Salinas Giancarlo Secco Vargas Rodrigo Parra del Riego Alvaro Gómez de Córdova Callirgos
2020 Alvaro Manuel Palacio Trece
2da A
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional
2010 Hugo Klinge Omar Toledo Touzet Alberto Santillana Morales
2011 Marcelo Juan Manuel Oxenford Tuja Juan Miguel Galup Quintanilla Salustio Felipe García Córdova Diego Rodríguez Leigh
2012 Patrick Fry Silva Ana María Pinto Arias Alberto Santillana Morales Pablo Morriberón Medina Marcelo Juan Manuel Oxenford Tuja
2013 Martín Rivasplata Zazzali Juan Miguel Galup Quintanilla José Antonio Nieri Rossel Juan Sebastián Raffo Castro
2014 Daniel Antonio Planas Musso Hugo Andrés Diás Aguilar Dante San Román Bianchi Rafael Thomas Gálvez Zeuner Pablo Víctor Carbone Palacios
2015 José López Salustio Felipe García Córdova José López Marcelo Juan Manuel Oxenford Tuja Rodrigo Elías Vargas
2016 George Peko Guerra Carlos Andrés Escudero Román Nicolás Santander Ruesta Pablo Víctor Carbone Palacios Axl Baertl Pedal
2017 Ignacio Céspedes Valdez Nicolás Salustio García Jiménez Pablo Víctor Carbone Palacios Filippos Kazakos Noriega Joaquín Rodrigo García Córdova
2018 Joaquín Tadeo Olórtegui Sánchez-Manrique George Peko Guerra Marcelo Juan Manuel Oxenford Tuja Caco Luna Ortiz de Zevallos Fernando Siu
2019 Filippos Kazakos Noriega Rodrigo Parra del Riego Hernán Gutiérrez Ortiz Thomas Claps Gabriel Rojas Peschiera
2020 Francesco Cabrejos Reategui
2da B
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013 Roberto León Gavonel Hugo Andrés Diás Aguilar Luís Escudero de la Torre Ugarte Pablo Carbone Palacios
2014 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Dante San Román Bianchi Diego Francisco Pérez-Godoy Perla Claudia Marianne Paola Suárez Paulet Rodrigo Elías Vargas
2015 Alfredo Francois Flores Martin Eduardo García-Godos Meneses Pablo Morriberón Medina Diego Francisco Pérez-Godoy Perla José Ignacio Antonio Guzmán vega
2016 Axl Baertl Pedal Alejandra Meza Cuadra Bisso Martín León Ruesta Diego Guerra Távara Guillermo Calderón Moya-Méndez
2017 Joaquín Tadeo Olórtegui Sánchez Manrique Ignacio Ugarte Seminario Filippos Kazakos Noriega Gabriel Tomás Rojas Peschiera Enrique Canaval
2018 Andrés Seminario García Martín Bustamante Luís Miguel Medina Rubio Mikel Alonso Artadi Cortes Renato Mc Cubbin Villegas
2019 Rodrigo Parra del Riego Gabriel Rojas Peschiera Carlos Pigati Sebastián Alonso Mansilla Ybarra Nicolás Salustio García Jiménez
2020 Alvaro Ramírez Palomino
3ra A
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional
2010 Vlado Eugenio Pavlich Polastri Alberto Santillana Morales Pablo Carbone Palacios
2011 Gunther Vicich Vlado Eugenio Pavlich Polastri Gianfranco Carozzo Carbajal Hugo Andrés Días Aguilar
2012 Edmundo Francisco Taboada Monge José López Guillermo Augusto Luís Escudero de la Torre Ugarte José Ignacio Mujica Saco-Vértiz
2013 Filippos Kazakos Noriega Filippos Kazakos Noriega Pedro Tomatis Souverbielle Agustín Carranza Pinto
2014 Enrique Zevallos Diego Guerra Távara Joao Velásquez Rodríguez Stefano Lulli José Eduardo Alzamora-Valdez Añorga
2015 Guillermo Calderón Moya-Méndez Almicar Alessio Cantella Vega Alejandra Meza Cuadra Bisso Vlado Eugenio Pavlich Polastri José Antonio Olivera Talledo
2016 Guillermo Calderón Moya-Méndez Ignacio Céspedes Valdez Joaquín Rodrigo García Córdova Pedro Tomatis Souverbielle Joao Velásquez Rodríguez
2017 Ignacio Ugarte Seminario Gabriel Tomás Rojas Peschiera Francesco Cabrejos Reategui *Sin Ganador María Paz Picasso Alarco
2018 Alfredo Francois Flores Martin Renzo Descalzi Rocha José Francisco Alvarez-Calderón Velarde Juan José Meneses Buchanan Rodrigo Parra del Riego
2019 Gabriel Rojas Peschiera Carlos Pigati Sebastián Alonso Mansilla Ybarra Eduardo Gamio Sebastián Pool Torres
2020 Martín Picasso
3ra B
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013 Sebastián Alonso Mansilla Ybarra José Antonio Olivera Talledo Juan Chipoco Enrique Zevallos
2014 Diego Francisco Pérez-Godoy Perla Giácomo Loli Allen Héctor Carrasco Escalante José Eduardo Alzamora-Valdez Añorga Juan Gabriel Marcelo Ferreira Coello
2015 Adrián Pérez López Manuel Martínez López Diego Morales José Antonio Olivera Talledo
2016 Enrique Canaval Derek Fry Silva Pedro TomatisSouverbielle Martín Bustamante Alvaro Villacorta Canessa
2017 Enrique Zevallos Córdova Fabrizio Marsano Johanson Thiago Cabrejos
2018 Antonio de los Ríos José Francisco Alvarez-Calderón Velarde Roberto Meza Rosas Rodrigo Parra del Riego Pedro Chávez-Cabello
2019 Pedro Chávez-Cabello Enrique Zevallos Aldo De Souza Ferreira Trisano Derek Hammerschmidt Martín Picasso
2020 Pablo Morriberón Medina
4ta A
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional
2010 Alberto Santillana morales Gonzalo Galdós Manuel Ledesma Ledesma
2011 Gianfranco Carozzo Renzo Descalzi Rocha Josué Figueroa Escobar Fernando Villarán
2012 José Luís Trelles Huamán Alejandro González Sergio Torres Delgado Jorge Ducassi Luís Felipe Isasi
2013 Sandro Juan Vértiz Guido Hernán Gutiérrez Ortiz Giácomo Loli Allen Alejandra Meza Cuadra Bisso
2014 Rodrigo García Vela Almicar Alessio Cantella Vega Juan Gabriel Marcelo Ferreira Coello José Ignacio Mujica Barreda
2015 Marco Antonio Rojas Garay Alberto Arispe Bazán
2016 Miguel Montero de la Piedra Andrés Salcedo Augusto Juan José Meneses Buchanan Ignacio Ugarte Seminario
2017 Marius Enrique Calmet Camet Cayetano Delgado de Feudis Daniel Suárez Silva-Santisteban Francesco Aveggio
2018 Mariano de Osma Pedro Chávez-Cabello
2019 Diego Castro Torres Eduardo López
2020
4ta B
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013 Atilio Velarde Aldo Martín Amianto Noriega
2014 José Ignacio Mujica Barreda
2015
2016 Martín Bustamante Alfonso Bringas
2017 Cristobal Masías Marcelo Rodríguez Cabello
2018
2019
2020
5ta A
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional
2010 Eduardo Simpson
2011 Eduardo García-Godos Meneses Sandro Juan Vértiz Guido José Ignacio Mujica Saco-Vértiz Rodrigo Escardó Cuglievan
2012 Jorge Ducassi
2013
2014
2015
2016 Mateo Bossio Castro
2017
2018
2019
2020
Damas A
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Claudia Marianne Paola Suárez Paulet
2011 Claudia Marianne Paola Suárez Paulet
2012 Ana María Pinto Arias Ana María Pinto Arias
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019 Claudia Marianne Paola Suárez Paulet Ximena Rodríguez Leigh Claudia Marianne Paola Suárez Paulet Alejandra Zavala Arana Ximena Rodríguez Leigh Alejandra Zavala Arana
2020
Damas B
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019 Luciana Vilma Tarditti Luciana Vilma Tarditti Alyssa Urteaga
2020
Sub-09 Masculino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Nicolás Santander Ruesta Nicolás Santander Ruesta
2011 Nicolás Santander Ruesta
2012 Santiago Augusto Voysest Santiago Augusto Voysest
2013
2014
2015
2016 Luana León Ruesta Franco Zegarra Franco Zegarra Luana León Ruesta
2017 Alejandro Ballón Veramatus Amaro Castillo Bárcena Amaro Castillo Bárcena
2018 Amaro Castillo Bárcena
2019 María Eduarda Zegarra Aleman Joaquín Montero Palmieri María Eduarda Zegarra Aleman María Eduarda Zegarra Aleman
2020
Sub-11 Masculino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Sebastián Santander Ruesta Nicolás Santander Ruesta
2011 Fermín Olaechea Joaquín Rodrigo García Córdova Joaquín Rodrigo García Córdova
2012 Nicolás Santander Ruesta Joaquín Rodrigo García Córdova Joaquín Rodrigo García Córdova
2013 Martín León Ruesta Martín León Ruesta
2014 Juan Diego Valdez Juan Diego Valdez Juan Diego Valdez
2015 Agustín Trelles Seminario Agustín Trelles Seminario Santiago Augusto Voysest
2016 Adrián Alonso Ramírez Palomino Adrián Alonso Ramírez Palomino Agustín Trelles Seminario Alvaro Ariel Ramírez Palomino Gania Cabrejos Reátegui Agustín Trelles Seminario
2017 Gania Cabrejos Reátegui Alvaro Ariel Ramírez Palomino Alonso Bustamante Luciana Castillo Bárcena Luciana Castillo Bárcena Ignacio Cabrejos
2018 Ignacio Cabrejos Ignacio Cabrejos Carlos Torres Vargas Ignacio Cabrejos Ignacio Cabrejos
2019 Carlos Torres Vargas Carlos Torres Vargas Carlos Torres Vargas Carlos Torres Vargas Carlos Torres Vargas Derek Hammerschmidt
2020 Carlos Torres Vargas
Sub-13 Masculino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Mikel Artadi Cortes Mikel Artadi Cortes
2011 Mikel Artadi Cortes Alvaro Daniel García Córdova Alvaro Daniel García Córdova Sebastián Alvarez Vivanco
2012 Sebastián Alvarez Vivanco Agustín Carranza Pinto Sebastián Alvarez Vivanco Nicolás Santander Ruesta Joaquín Rodrigo García Córdova
2013 Joaquín Rodrigo García Córdova Rafael Thomas Gálvez Zeuner
2014 Nicolás Santander Ruesta Nicolás Santander Ruesta Martín León Ruesta Nicolás Santander Ruesta
2015 Martín León Ruesta Martín León Ruesta Martín León Ruesta Martín León Ruesta
2016 Eduardo Izquierdo Orejuela Juan Diego Valdez Meneses Gabriel Tomás Rojas Peschiera Gabriel Tomás Rojas Peschiera Sebastián Ugarte Seminario Thiago Cabrejos
2017 Thiago Cabrejos Thiago Cabrejos Emilio Campos Belli Agustín Trelles Seminario Thiago Cabrejos Thiago Cabrejos
2018 Thiago Cabrejos Agustín Trelles Seminario Alvaro Ariel Ramírez Palomino Pool Sebastián Torres Agustín Trelles Seminario Alvaro Ramírez Palomino
2019 Luciana Castillo Bárcena Luciana Castillo Bárcena Luciana Castillo Bárcena Luciana Castillo Bárcena Ignacio Cabrejos Ignacio Cabrejos
2020 Ignacio Cabrejos
Sub-15 Masculino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Diego Elías Chehab Rodrigo Augusto Voysest
2011 Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Rodrigo Augusto Voysest Giácomo Loli Allen Alvaro Daniel García Córdova
2012 Giácomo Loli Allen Alvaro Daniel García Córdova Alvaro Daniel García Córdova Alvaro Daniel García Córdova Alvaro Daniel García Córdova
2013 Alvaro Buenaño Ricardo Alejandro Cortes Stewart
2014 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner
2015 Nicolás Santander Ruesta Rafael Thomas Gálvez Zeuner Joaquín Rodrigo García Córdova Joaquín Rodrigo García Córdova
2016 Nicolás Santander Ruesta Nicolás Santander Ruesta Nicolás Santander Ruesta Martín León Ruesta Joaquín Rodrigo García Córdova Martín León Ruesta
2017 Nicolás Santander Ruesta Martín León Ruesta Martín León Ruesta Martín León Ruesta Martín León Ruesta Francesco Cabrejos Reátegui
2018 Gabriel Tomás Rojas Peschiera Manuel de Rivero Gabriel Tomás Rojas Peschiera Gabriel Tomás Rojas Peschiera Thiago Cabrejos Thiago Cabrejos
2019 Thiago Cabrejos Thiago Cabrejos Thiago Cabrejos Adrián Alonso Ramírez Palomino Thiago Cabrejos Thiago Cabrejos
2020 Thiago Cabrejos
Sub-17 Masculino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Diego Elías Chehab Stefan Schwartzmann D’Angelo
2011 Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab
2012 Diego Elías Chehab Rodrigo Augusto Voysest Salustio Felipe García Córdova Rodrigo Augusto Voysest Salustio Felipe García Córdova
2013 Rodrigo Augusto Voysest Rodrigo Augusto Voysest
2014 Alvaro Daniel García Córdova Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Alvaro Daniel García Córdova
2015 Alvaro Daniel García Córdova Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner
2016 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Nicolás Santander Ruesta
2017 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Martín León Ruesta
2018 Martín León Ruesta Martín León Ruesta Martín León Ruesta Eduardo Trelles Seminario Martín León Ruesta Francesco Cabrejos Reategui
2019 Martín León Ruesta Francesco Cabrejos Reategui Martín León Ruesta Maximiliano Coba Martín León Ruesta Gabriel Tomás Rojas Peschiera
2020 Gabriel Tomás Rojas Peschiera
Sub-19 Masculino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Alonso Rafael Escudero Román Stefan Schwartzmann D’Angelo
2011 Alonso Rafael Escudero Román Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab
2012 Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Salustio Felipe García Córdova Diego Elías Chehab
2013 Rodrigo Augusto Voysest Rodrigo Augusto Voysest
2014 Rodrigo Augusto Voysest Alvaro Daniel García Córdova Salustio Felipe García Córdova Salustio Felipe García Córdova
2015 Alvaro Daniel García Córdova Rafael Thomas Gálvez Zeuner
2016 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Alvaro Daniel García Córdova
2017 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Alvaro Daniel García Córdova Rafael Thomas Gálvez Zeuner Martín León Ruesta
2018 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Martín León Ruesta
2019 Martín León Ruesta Gabriel Tomás Rojas Peschiera Rafael Thomas Gálvez Zeuner Maximiliano Coba Martín León Ruesta Martín León Ruesta
2020 Nicolás Santander Ruesta
Sub-25 Masculino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011 Alonso Rafael Escudero Román
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
Sub-09 Femenino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013
2014
2015 Samantha Johnson Luana León Ruesta Luana León Ruesta Samantha Johnson
2016 Luana León Ruesta
2017
2018
2019
2020
Sub-11 Femenino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013
2014
2015 Gania Cabrejos Reategui
2016
2017 Luciana Castillo Luciana Castillo
2018 Luana León Ruesta Luana León Ruesta
2019
2020
Sub-13 Femenino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016 Gania Cabrejos Reátegui
2017 Luciana Castillo Bárcena
2018 Luciana Castillo Bárcena Luana León Ruesta Luciana Castillo Bárcena Luana León Ruesta
2019 Luciana Castillo Bárcena Luciana Castillo Bárcena Micaela Ponce
2020
Sub-17 Femenino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013
2014
2015 María Pía Hermosa Reaño
2016
2017 María Pía Hermosa Reaño María Pía Hermosa Reaño
2018 Nicole Caillaux Montes Luciana Castillo Bárcena
2019
2020
Sub-19 Femenino
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017 Emilia Borja Velarde Ximena Rodríguez Leigh María Pía Hermosa Reaño
2018 María Pía Hermosa Reaño Alejandra Zavala Arana María Pía Hermosa Reaño
2019
2020
Master +35
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional
2010
2011 Omar Toledo Touzet
2012 Carlos Miguel Luna Ortiz de Zevallos Federico José Mecklenburg Serkovic Omar Toledo Touzet Roberto Gómez de Córdova Callirgos
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Dobles
Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional
2010
2011 Diego Elías Chehab
José Manuel Elías Grasso
Diego Elías Chehab
José Manuel Elías Grasso
2012 Diego Elías Chehab
José Manuel Elías Grasso
Diego Elías Chehab
José Manuel Elías Grasso
Alonso Rafael Escudero Román
Gonzalo Alonso Seminario Torres
2013
2014
2015
2016
2017
2018