Sub-09 Femenino

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013
2014
2015 Samantha Johnson Luana León Ruesta Luana León Ruesta Samantha Johnson
2016 Luana León Ruesta
2017

Sub-09 Mixto

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Nicolás Santander Ruesta Nicolás Santander Ruesta
2011 Nicolás Santander Ruesta
2012 Santiago Augusto Voysest Santiago Augusto Voysest
2013
2014
2015
2016 Luana León Ruesta Franco Zegarra Franco Zegarra Luana León Ruesta
2017 Alejandro Ballón Veramatus

Sub-11 Femenino

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013
2014
2015 Gania Cabrejos Reategui
2016
2017 Luciana Castillo Luciana Castillo

Sub-11 Mixto

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Sebastián Santander Ruesta Nicolás Santander Ruesta
2011 Fermín Olaechea Joaquín Rodrigo García Córdova Joaquín Rodrigo García Córdova
2012 Nicolás Santander Ruesta Joaquín Rodrigo García Córdova Joaquín Rodrigo García Córdova
2013 Martín León Ruesta Martín León Ruesta
2014 Juan Diego Valdez Juan Diego Valdez Juan Diego Valdez
2015 Agustín Trelles Seminario Agustín Trelles Seminario Santiago Augusto Voysest
2016 Adrián Alonso Ramírez Palomino Adrián Alonso Ramírez Palomino Agustín Trelles Seminario Alvaro Ariel Ramírez Palomino Gania Cabrejos Reátegui Agustín Trelles Seminario
2017 Gania Cabrejos Reátegui Alvaro Ariel Ramírez Palomino Alonso Bustamante Luciana Castillo

Sub-13 Femenino

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016 Gania Cabrejos Reátegui
2017

Sub-13 Masculino

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Mikel Artadi Cortes Mikel Artadi Cortes
2011 Mikel Artadi Cortes Alvaro Daniel García Córdova Alvaro Daniel García Córdova Sebastián Alvarez Vivanco
2012 Sebastián Alvarez Vivanco Agustín Carranza Pinto Sebastián Alvarez Vivanco Nicolás Santander Ruesta Joaquín Rodrigo García Córdova
2013 Joaquín Rodrigo García Córdova Rafael Thomas Gálvez Zeuner
2014 Nicolás Santander Ruesta Nicolás Santander Ruesta Martín León Ruesta Nicolás Santander Ruesta
2015 Martín León Ruesta Martín León Ruesta Martín León Ruesta Martín León Ruesta
2016 Eduardo Izquierdo Orejuela Juan Diego Valdez Meneses Gabriel Tomás Rojas Peschiera Gabriel Tomás Rojas Peschiera Sebastián Ugarte Seminario Thiago Cabrejos
2017 Thiago Cabrejos Thiago Cabrejos Emilio Campos Belli Agustín Trelles Seminario

Sub-15 Masculino

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Diego Elías Chehab Rodrigo Augusto Voysest
2011 Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Rodrigo Augusto Voysest Giácomo Loli Allen Alvaro Daniel García Córdova
2012 Giácomo Loli Allen Alvaro Daniel García Córdova Alvaro Daniel García Córdova Alvaro Daniel García Córdova Alvaro Daniel García Córdova
2013 Alvaro Buenaño Ricardo Alejandro Cortes Stewart
2014 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner
2015 Nicolás Santander Ruesta Rafael Thomas Gálvez Zeuner Joaquín Rodrigo García Córdova Joaquín Rodrigo García Córdova
2016 Nicolás Santander Ruesta Nicolás Santander Ruesta Nicolás Santander Ruesta Martín León Ruesta Joaquín Rodrigo García Córdova Martín León Ruesta
2017 Nicolás Santander Ruesta Martín León Ruesta Martín León Ruesta Martín León Ruesta

Sub-17 Femenino

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013
2014
2015 María Pía Hermosa Reaño
2016
2017 María Pía Hermosa Reaño

Sub-17 Masculino

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Diego Elías Chehab Stefan Schwartzmann D’Angelo
2011 Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab
2012 Diego Elías Chehab Rodrigo Augusto Voysest Salustio Felipe García Córdova Rodrigo Augusto Voysest Salustio Felipe García Córdova
2013 Rodrigo Augusto Voysest Rodrigo Augusto Voysest
2014 Alvaro Daniel García Córdova Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Alvaro Daniel García Córdova
2015 Alvaro Daniel García Córdova Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner
2016 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Nicolás Santander Ruesta
2017 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner

Sub-19 Femenino

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017 Emilia Borja Velarde Ximena Rodríguez Leigh

Sub-19 Masculino

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010 Alonso Rafael Escudero Román Stefan Schwartzmann D’Angelo
2011 Alonso Rafael Escudero Román Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab
2012 Diego Elías Chehab Diego Elías Chehab Salustio Felipe García Córdova Diego Elías Chehab
2013 Rodrigo Augusto Voysest Rodrigo Augusto Voysest
2014 Rodrigo Augusto Voysest Alvaro Daniel García Córdova Salustio Felipe García Córdova Salustio Felipe García Córdova
2015 Alvaro Daniel García Córdova Rafael Thomas Gálvez Zeuner
2016 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Alvaro Daniel García Córdova
2017 Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Rafael Thomas Gálvez Zeuner Alvaro Daniel García Córdova

Sub-25 Masculino

Año 1er Torneo Nacional 2do Torneo Nacional 3er Torneo Nacional 4to Torneo Nacional 5to Torneo Nacional 6to Torneo Nacional
2010
2011 Alonso Rafael Escudero Román
2012
2013
2014
2015
2016
2017